Новости

29.03.2018

Выборы директора Института назначены на 4 апреля 2018 года

ВЫБОРЫ ДИРЕКТОРА ИХТТМ СО РАН

 

Уважаемые работники Института!

 

4 апреля 2018 года состоятся выборы директора Института.

 

Просим вас принять активное участие в голосовании!

 

В соответствии с Распоряжением ФАНО России от 7 марта 2018 г. № 51 кандидатурами на должность директора ИХТТМ СО РАН являются:

Матвиенко Александр Анатольевич - Программа

Немудрый Александр Петрович - Программа

 

В голосовании принимают участие все работники, с которым Институтом заключены трудовые договоры, включая совместителей.

Голосование будет проводиться в административном корпусе ИХТТМ СО РАН по адресу Кутателадзе, 18 (участок № 1) и Мичурина, 15 (участок № 2).

На участке № 1 голосование состоится с 9-00 до 17-00. Регистрация участников голосования и выдача бюллетеней будет происходить в холле 3-его этажа, комната для тайного голосования – ком. № 316.

На участке № 2 голосование состоится с 10-00 до 14-00. Регистрация участников голосования и выдача бюллетеней будет происходить в ком. № 503, комната для тайного голосования – ком. № 516.  

Каждый работник может (имеет право) проголосовать ОДИН раз на любом участке по своему выбору.

 

В соответствии с Положением о выборах директора Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института химии твердого тела и механохимии Сибирского отделения Российской академии наук  в день выборов состоится Общее собрание трудового коллектива Института, на котором кандидатам на должность директора будет предоставлено право изложить основные положения программы развития Института и (или) ответить на вопросы работников Института.

Собрание состоится в конференц-зале Института (ул. Кутателадзе, 18) и будет транслироваться по видео-связи в ком. № 516 (ул. Мичурина, 15) и холле 3-его этажа (ул. Кутателадзе, 18).

 

Процедура голосования

Состав избирательной комиссии


Возврат к списку