Институт / Структура Института

Подразделения аппарата управления
Финансово-экономический отдел БАЙЦУРОВА Ирина Сергеевна
Главный бухгалтер
Тел. 332-58-48
feo@solid.nsc.ru
Отдел правового обеспечения и закупок АЛАНТЬЕВА Ольга Олеговна
Руководитель отдела
Тел. 233-24-10 *1152
zakupki@solid.nsc.ru
Отдел кадров ГЛОТОВА Татьяна Александровна
Начальник
Тел. 233-24-10 *1172
ok@solid.nsc.ru
Канцелярия АВИЛОВА Людмила Васильевна
(Заведующая)
Тел. 233-24-10 * 1156
avilova@solid.nsc.ru
Группа по охране труда ТРОФИМОВА Инна Геннадьевна
(специалист по охране труда)
Тел. 233-24-10 *1155
tb@solid.nsc.ru
Группа гражданской обороны БОРОНИН Игорь Валентинович
(Специалист)
233-24-10 *1180
gochs@solid.nsc.ru
Помощник директора по международным делам БУРДУКОВА Инна Владимировна
Тел. 332-53-44
inna@solid.nsc.ru
Секретарь директора РОДИОНОВА Лилия Сабировна
332-40-02
root@solid.nsc.ru
Научно-вспомогательные подразделения
Группа информационного обслуживания ТОЛОЧКО Людмила Андреевна
Заведующая библиотекой
Тел. 233-24-10 *1166
lyudmila@solid.nsc.ru

РОМАНОВА Елизавета Владимировна
Пресс-секретарь
233-24-10*1217
press@solid.nsc.ru
Группа по патентной и изобретательской работе УШАКОВА Елена Петровна
(Ведущий патентовед)
Тел. 233-24-10 *1154
eushakova@solid.nsc.ru
Административно-хозяйственный отдел
НИКОЛАЕНКО Елена Вячеславовна
(Специалист по административно-хозяйственному обеспечению)
Тел. 233-24-10 *1184
nikolaenko@solid.nsc.ru
Производственные подразделения
ЛИКАЧКОВ Сергей Геннадьевич
(Ведущий инженер)
Тел. 233-24-10*1108
likachkov@solid.nsc.ru
Научные подразделения
Лаборатория №1 "Лаборатория химии твердого тела" НЕМУДРЫЙ Александр Петрович
директор института, чл.-корр. РАН
Тел. (383) 233-24-10 *1183
nemudry@solid.nsc.ru
Лаборатория №2 "Лаборатория химического материаловедения" ЛЯХОВ Николай Захарович
академик РАН
Тел. (383) 233-24-10 *1111
lyakhov@solid.nsc.ru
Лаборатория №3 "Лаборатория синтеза и физико-химического анализа функциональных материалов" ЮХИН Юрий Михайлович
доктор химических наук
Тел. (383) 233-24-10 *1105
yukhin@solid.nsc.ru
Лаборатория №4 "Лаборатория ионики твердого тела" УВАРОВ Николай Фавстович
доктор химических наук
Тел. 233-24-10 *1207
uvarov@solid.nsc.ru
Лаборатория №5 "Лаборатория электрохимии гетерогенных систем" МЕДВЕДЕВ Александр Жанович
кандидат химических наук
Тел. (383) 233-24-10 *1504
amedvedev@solid.nsc.ru
Лаборатория №6 "Лаборатория механохимии" ЛОМОВСКИЙ Игорь Олегович
кандидат химических наук
Тел. (383) 332-06-57, 233-24-10 *1228
lomovsky@solid.nsc.ru
Лаборатория №7 "Лаборатория материалов для аддитивных технологий" ТИТКОВ Александр Игоревич
кандидат химических наук
Тел. (383) 233-24-10 *1102
titkov@solid.nsc.ru
Лаборатория №8 "Лаборатория радиационной химии высокоэнергетических электронов" МИХАЙЛЕНКО Михаил Александрович
кандидат химических наук
Тел. (383) 329-48-28
mikhailenko@solid.nsc.ru
Лаборатория №9 "Лаборатория методов синхротронного излучения" ТОЛОЧКО Борис Петрович
доктор химических наук
Тел. (383) 329-41-45, 329-41-83
b.p.tolochko@inp.nsk.su
Группа №10 "Группа материалов для металл-ионных аккумуляторов" КОСОВА Нина Васильевна
кандидат химических наук
Тел. (383) 233-24-10 *1115
kosova@solid.nsc.ru
Группа №11 "Группа механохимии биологически активных веществ" ДУШКИН Александр Валерьевич
доктор химических наук
Тел. (383) 233-24-10 *1106
dushkin@solid.nsc.ru
Инжиниринговый центр порошковых технологий КУЗНЕЦОВ Роман Алексеевич
Тел. (383) 233-24-10 *1213
7-91З-798-54-64
roman@solid.nsc.ru