Контакты / Телефонный справочник

Найти сотрудника по ФИО:

Комната:
(А) - административный корпус,
(Г) - городской филиал на Мичурина 15,
(Л) - лабораторный корпус,
(П) - производственный корпус
Фамилия Имя Отчество должность телефон внут. тел. комната* e-mail
Дирекция
ЛЯХОВ Николай Захарович Директор Института, академик РАН 233-24-10 *1111, 332-40-02 1111 202(А) @
РОДИОНОВА Лилия Сабировна Приемная 332-40-02
332-28-47(т/ф)
233-24-10 доб*1160
1160 203(А) @
БОЛДЫРЕВ Владимир Вячеславович Советник РАН 332-15-50(т/ф)
363-42-72
1121 216(А)
НГУ(лаб.кор.)
104-108,
123,125
@
ПОЛЯКОВА Антонина Петровна Приемная 332-15-50(т/ф) 1122 217(А) @
ЛОМОВСКИЙ Олег Иванович Зам. директора по науке, д.х.н. 233-24-10 *1228
332-06-57
1228 307(А) @
НЕМУДРЫЙ Александр Петрович Зам. директора по науке, д.х.н. 233-24-10 *1183
233-24-10 *1103
332-28-47(ф)
1183 220(А)
412(Г)
304(Л)
@
ДИКАЕВ Роман Алексеевич Зам.директора по общим вопросам 233-24-10 доб *1230
217-09-49
1230 313(Г),
215 (А)
@
ШАХТШНЕЙДЕР Татьяна Петровна Ученый секретарь, д.х.н. 332-53-44
233-24-10*1119
1119 219(А) @
БУРДУКОВА Инна Владимировна Помощник
директора
332-53-44
233-24-10*1120
1120 218(А) @
Финансово-экономическая группа
БАЙЦУРОВА Ирина Сергеевна Гл.бухгалтер 332-58-48 1188 126 (А) @
БЕЛЯЕВА Татьяна Анатольевна Зам.гл.бух. 233-24-10 доб.1188 1188 126 (А) @
ЖЕЛОНКИНА Вера Ивановна вед.экономист 339-90-20(т/ф)
233-24-10 *1189
1189 129(А)
ИЛЬИНА Ирина Леонидовна бухгалтер 233-24-10 *1167 1167 116(А)
ИГНАТОВА Надежда Николаевна бухгалтер 233-24-10 *1191 1191 130(А)
ЖУБРИНА Татьяна Яковлевна бухгалтер-кассир 332-06-47
233-24-10 *1185
1185 130(А)
ШАПОШНИКОВА Людмила Васильевна экономист 233-24-10 *1190 1190 130(А) @
Отдел правового обеспечения и закупок
ЗОЛОТОВА Елена Юрьевна руководитель отдела 233-24-10*1152 1152 @
БЕРЕЗОВСКАЯ Мария Васильевна специалист
по закупкам
233-24-10*1186 1186 115(А)
Отдел кадров
ПОЗДНЯКОВА Елена Евгеньевна специалист по персоналу 233-24-10 *1172 1172 133(А) @
Канцелярия
АВИЛОВА Людмила Васильевна Зав. канцелярией 233-24-10 *1156 1156 132(А) @
Библиотека
ТОЛОЧКО Людмила Андреевна Зав. библиотекой 233-24-10 *1166 1166 303(А) @
АСТАХОВА Галина Ивановна библиотекарь 1545 315(Г)233-24-10*1545
Группа информационного обслуживания
БОРОДКИН Николай Викторович инженер @
ДУЛЬЦЕВА Галина Григорьевна переводчик 333-15-19 @
ШЕЛЕХИН Виктор Сергеевич системный
администратор
233-24-10 доб *1149 1149 210(Л) @
Административная группа
МАРУЩЕНКО Сергей Анатольевич вед.инженер
охр.труда
233-24-10 *1154 1154 214(А) @
ЖУБРИНА Татьяна Яковлевна инженер по оборудованию 233-24-10 *1185 1185 130(А)
БРЫНЦЕВА Лариса Андреевна зав.хозяйством 233-24-10 *1184 125(А) @
Отдел патентования. Спец.отдел
УШАКОВА Елена Петровна вед.патентовед 339-91-60
233-24-10* 1154
211(А) @
Специалист по ГО
ПЕТРОВ Николай Петрович Специалист 233-24-20 *1180 1180 115(Л) @
Лаборатория электрохимии гетерогенных систем.
Руководитель - д.х.н. МАСЛИЙ Александр Иванович
МАСЛИЙ Александр Иванович зав.лаб. 233-24-10 *1500 1500 516(Г) @
ВАРЕНЦОВ Валерий Константинович вед.н.с. 233-24-10 *1501 1501 501(Г) @
ЗЕЛИНСКИЙ Александр Георгиевич с.н.с. 233-24-10 *1503 1503 502(Г) @
МЕДВЕДЕВ Александр Жанович с.н.с. 233-24-10 *1504 1504 506(Г) @
РОГОЖНИКОВ Николай Андреевич с.н.с. 233-24-10 *1505 1505 504(Г) @
АЛЕКСАНДРОВА Татьяна Павловна н.с. 233-24-10 *1506 1506 505(Г) @
БЕЛОБАБА Анатолий Григорьевич н.с. 233-24-10 *1507 1507 513(Г) @
НОВГОРОДЦЕВА Оксана Николаевна н.с 233-24-10 *1509 1509 502(Г) @
ОВЧИННИКОВА Светлана Николаевна н.с. 233-24-10 *1510 1510 515(Г) @
ЮСИН Степан Иванович н.с. 233-24-10*1508 1511 501(Г) @
ЗАХАРОВА Надежда Михайловна лаб. 233-24-10 *1512 1512 509(Г)
ЗАХАРОВ Михаил Александрович вед.инженер 233-24-10 *1513 1513 205(Г)
КИСЛИЦЫН Юрий Васильевич вед.инженер 233-24-10 *1514 1514 518(Г)
ЛУКЬЯНОВ Владимир Олегович вед.инженер 233-24-10 *1515 1515 513(Г)
СИДЕЛЬНИКОВА Ольга Николаевна вед.инженер 233-24-10 *1516 1516 510(Г) @
БУРЕНКОВА Раиса Ильинична инженер 233-24-10 *1518 1518 514(Г)
КОСТЫРЯ Марина Анатольевна программист 233-24-10 *1519 1519 511(Г)
Лаборатория интеркаляционных и механохимических реакций.
Руководитель - д.х.н. ИСУПОВ Виталий Петрович
ИСУПОВ Виталий Петрович гл.н.с. 233-24-10 *1107 1107 308(Л) @
ЧАЙКИНА Марина Васильевна вед.н.с. 233-24-10 *1113 1113 321(Л) @
ГУСЕВ Алексей Алексеевич с.н.с. 233-24-10 *1523 1523 406(Г) @
ЗЫРЯНОВ Владимир Васильевич с.н.с. 233-24-10 *1137 1137 101(П) @
ШАЦКАЯ Светлана Станиславовна с.н.с. 233-24-10 *1195
233-24-10 *1197
1195
1197
202(П)
204(П)
@
ЕРЕМИНА Наталья Владимировна м.н.с. 233-24-10 *1116 1116 322(Л) @
НАУМЕНКО Людмила Петровна лаб. 233-24-10 *1113 321(Л) @
БОРОДУЛИНА Ирина Анатольевна вед.инженер 233-24-10 *1116 1116 216(Л)
ВИНОКУРОВА Ольга Борисовна вед.инженер 233-24-10 *1117 1117 12(Л)
ГЛАЗЫРИНА Нина Федоровна вед.инженер 233-24-10 *1198 1198 201(П) @
ДЕРЕВЯГИНА Ирина Александровна вед.инженер 233-24-10 *1198 1198 201(П) @
КАТУНИНА Анна Игоревна инженер 233-24-10 *1197 1197 204(П)
ХУСНУТДИНОВ Вячеслав Рамильевич инженер 233-24-10 *1173 1173 211(Л) @
ПАВЛОВА Ольга Николаевна инженер 233-24-10 *1528 1528 406(Г)
КОПЫЛОВ Николай Иванович вед.н.с. 233-24-10 *1123 1123 118(Л) @
КАМИНСКИЙ Юрий Дмитриевич с.н.с. 233-24-10 *1104 1104 213(Л) @
Лаборатория неравновесных твердофазных систем.
Руководитель - д.х.н. УВАРОВ Николай Фавстович
УВАРОВ Николай Фавстович гл.н.с. 233-24-10 *1207 1207 204(Л) @
БОХОНОВ Борис Борисович вед.н.с. 233-24-10 *1146 1146 101
печной
@
ПОНОМАРЕВА Валентина Георгиевна вед.н.с. 233-24-10 *1529 1529 309(Г) @
ГЕРАСИМОВ Константин Борисович с.н.с. 233-24-10 *1208 1208 201(П) @
ЛАВРОВА Галина Валентиновна с.н.с. 233-24-10 *1133 1133 214(П) @
ЧЕРНЫШЕВ Альфред Петрович с.н.с. 233-24-10 *1109 1109 206 (П) @
МАТЕЙШИНА Юлия Григорьевна с.н.с. 233-24-10 *1133 1133 214(П) @
УЛИХИН Артем Сергеевич с.н.с. 233-24-10 *1207 1207 204(Л) @
БАГРЯНЦЕВА Ирина Николаевна н.с. 233-24-10 *1529 1529 309(Г) @
ИСКАКОВА Анастасия Алексеевна м.н.с. 233-24-10 *1133 1133 214(П) @
ЛОГИНОВ Антон Викторович аспирант 233-24-10 *1133 1133 208(П) @
ТЯПКИН Павел Юрьевич аспирант 233-24-10 *1200 1200 214(П) @
УХИНА Арина Викторовна аспирант 233-24-10 *1147 1147 205(П) @
БРЕЖНЕВА Лариса Ильинична вед. инж. 233-24-10 *1148 1148 208(П)
ПЕТРОВ Сергей Анатольевич вед. инж. 233-24-10 *1109 1109 206(П) @
ЧУПРИКОВА Татьяна Алексеевна вед. инж. 233-24-10 *1147 1147 205(П) @
ТРЕТЬЯКОВ Александр Констатинович инженер 233-24-10 *1162 1162 105(П)
ШУТОВА Елена Сергеевна инженер 233-24-10 *1529 1529 308(Г)
Лаборатория химии твердого тела.
Руководитель - д.х.н. ЛОМОВСКИЙ Олег Иванович
ЛОМОВСКИЙ Олег Иванович Зав.лаб. 332-06-57
233-24-10 *1228
1228 307(А) @
БЫЧКОВ Алексей Леонидович с.н.с. 233-24-10 *1227 1227 126(П) @
ПРОСАНОВ Игорь Юрьевич с.н.с. 233-24-10 *1125 1125 222(Л) @
ЛОМОВСКИЙ Игорь Олегович с.н.с. 233-24-10 *1227 1227 215(П) @
МАМЫЛОВ Сергей Геннадьевич н.с. 233-24-10 *1531 1531 411(Г) @
ТРОФИМОВА Елена Геннадиевна н.с. 233-24-10 *1130 1130 216(П)
215(П)
@
ОРЛОВ Денис Владимирович аспирант 233-24-10 *1205 1205 215(П)
216(П)
@
ПОДГОРБУНСКИХ Екатерина Михайловна аспирант 233-24-10 *1205 1205 215(П)
216(П)
@
СКРИПКИНА Татьяна Сергеевна аспирант 233-24-10 *1205 1205 215(П)
216(П)
@
ДЕНИСОВ Михаил Григорьевич вед. конструктор 233-24-10 *1532 1532 218(П)
312(Г)
ЕРЕМИН Анатолий Федорович вед. конструктор 233-24-10 *1521 1521 312(Г) @
БЕРЕЗНЯК Валерий Михайлович вед.конструктор 233-24-10 *1532 1532 314(Г) @
АБРАМОВ Сергей Юльевич вед.инженер 233-24-10 *1130 1130 314(А) @
БУХТОЯРОВ Владимир Александрович инженер 233-24-10 *1205 1205 215(П) @
НЕСТЕРОВА Галина Николаевна инженер 233-24-10 *1126 1126 121(П)
БЕРЕЗИН Владимир Иванович слесарь 233-24-10 *1126 1126 121(П)
ДУДИНА Дина Владимировна н.с. 233-24-10 *1130 1130 314(А) @
МАКЕЕВА Людмила Андреевна аспирант 233-24-10 *1205 1205 217(П) @
Лаборатория химического материаловедения.
Руководитель - д.х.н. БАКЛАНОВА Наталья Ивановна
ЛЯХОВ Николай Захарович гл.н.с. 233-24-10 *1111 1111 202(А) @
БАКЛАНОВА Наталья Ивановна вед.н.с. 233-24-10 *1132 1132 422(Л) @
ГРИГОРЬЕВА Татьяна Федоровна вед.н.с. 233-24-10 *1546 1546 409(Г) @
КОРЧАГИН Михаил Алексеевич вед.н.с. 233-24-10 *1533 1533 408(Г) @
ВОРСИНА Ирина Александровна с.н.с. 233-24-10 *1546 1546 404(Г) @
КАРАГЕДОВ Гарегин Раймондович с.н.с. 233-24-10 *1158 1158 210(А) @
НЕМУДРЫЙ Александр Петрович с.н.с. 233-24-10 *1183
233-24-10 *1103
332-28-47(ф)
1183 220(А)
412(Г)
304(Л)
@
БРАГИНА Ольга Анатольевна н.с. 233-24-10 *1103 1103 317(Л)
311(Л)
304(Л)
@
БУЛИНА Наталья Васильевна с.н.с. 233-24-10 *1192 1192 124(Л) @
ВОСМЕРИКОВ Сергей Владимирович н.с. 233-24-10 *1534 1534 416(Г)
ЗИМА Татьяна Мефодьевна н.с. 233-24-10 *1535 1535 310(Г) @
УДАЛОВА Татьяна Александровна н.с. 233-24-10 *1536 1536 317(Г) @
РЫБИН Вячеслав Андреевич м.н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
ПОПОВ Михаил Петрович м.н.с. 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
ПРОКИП Владислав Эдвардович м.н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
УТКИН Алексей Владимирович м.н.с. 233-24-10 *1132 1132 422(Л) @
ШУБНИКОВА Елена Викторовна аспирант 233-24-10 *1141 1141 124(Л)
311(Л)
@
ЛОЗАНОВ Виктор Васильевич аспирант 233-24-10 *1132 1132 311(Л) @
БЫЧКОВ Сергей Федорович вед.инженер 233-24-10 *1144 1144 311(Л)
317(Л)
ГАВРИЛОВ Александр Иванович вед.инженер 233-24-10 *1537 1537 414(Г)
ДЕВЯТКИНА Евгения Тимофеевна вед.инженер 233-24-10 *1546 1546 320(Л) @
ОРЕХОВ Игорь Борисович вед.инженер 233-24-10 *1171 1171 117(П)
ГАЙНУТДИНОВ Игорь Эмильевич вед.инженер 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
Лаборатория методов синхротронного излучения.
Руководитель - д.х.н. ТОЛОЧКО Борис Петрович
ТОЛОЧКО Борис Петрович гл.н.с. 329-41-45
329-41-83
41-45 ИЯФ, зд. 15-б, к.4, бункер @
ПОЛУБОЯРОВ Владимир Александрович с.н.с. 233-24-10 *1155 1155 312(А) @
АНЧАРОВ Алексей Игоревич с.н.с. 329-41-45 41-45 ИЯФ, зд.15-б, к.4 @
ШАРАФУТДИНОВ Марат Рашидович с.н.с. 329-42-98 42-98 ИЯФ, зд.15-б, к.6 @
ГОРБУНОВ Федор Константинович н.с. 233-24-10 *1139 1139 310(Л) @
МИХАЙЛЕНКО Михаил Александрович н.с. 329-48-28 48-28 ИЯФ Кор.15а @
КОРОТАЕВА Зоя Алексеевна н.с. 233-24-10 *1140 1140 108(П) @
БЕРДНИКОВА Лилия Кадировна м.н.с. 233-24-10 *1139 1139 310(А) @
ВОЛОСКОВА Елена Владимировна м.н.с. 233-24-10 *1139 1139 310(Л) @
ЕВДОКОВ Олег Валерьевич м.н.с. 329-41-83 41-83 ИЯФ, зд.15-б, бункер @
СУХОРУКОВ Анатолий Васильевич вед.конструктор 233-24-10 *1538 1538 314(Г)
БУЛГАКОВ Виктор Владимирович вед.инженер 233-24-10 *1138 1138 29(Л)
ВАРАНД Александр Викторович вед.инженер 329-41-45 (ИЯФ)
ПИРОГОВ Борис Яковлевич вед.матем 329-42-98 42-98 ИЯФ, зд.15-б, к.6
ЖДАНОК Александр Александрович инженер 233-24-10 *1140 1140 424(Л) @
КУЗЬМИНЫХ Евгений Алексеевич слесарь 329-42-98 42-98 ИЯФ, зд.15-б, к.6
Группа синтеза порошковых материалов.
Руководитель - д.х.н. ЮХИН Юрий Михайлович
ЮХИН Юрий Михайлович гл.н.с. 233-24-10 *1105 1105 410(Г),
313(Л)
@
АФОНИНА Любовь Игоревна н.с. 233-24-10 *1540 1540 311(Г) @
ЛОГУТЕНКО Ольга Алексеевна н.с. 233-24-10 *1102 1102 313(Л) @
НАЙДЕНКО Екатерина Сергеевна н.с. 233-24-10 *1129 1129 225(Л) @
ТИМАКОВА Евгения Владимировна н.с. 233-24-10 *1129 1129 317(Г)
225(Л)
@
ТИТКОВ Александр Игоревич с.н.с. 233-24-10 *1102 1102 312 (Л),314(Л) @
МИЩЕНКО Ксения Владимировна м.н.с. 233-24-10 *1129 1129 224(Л) @
НАЙДЕНКО Наталья Михайловна лаб. 233-24-10 *1145 1145 420(Л)
ВОРОБЬЕВ Александр Михайлович аспирант 233-24-10 *1102 1102 312(Л)
314(Л)
@
АНИЩЕНКО Лариса Яковлевна вед.инженер 233-24-10 *1534 1534 416(Г)
ГАЛУЗО Альбина Яковлевна инженер 233-24-10 *1543 1543 405(Г)
Группа материалов для литий-ионных аккумуляторов.
Руководитель - к.х.н. КОСОВА Нина Васильевна
КОСОВА Нина Васильевна вед.н.с. 233-24-10 *1115 1115 324(Л) @
ПОДГОРНОВА Ольга Андреевна м.н.с. 233-24-10 *1182 1182 325(Л) @
БУШУЕВА Евдокия Геннадьевна вед.инженер 233-24-10 *1115 1115 324(Л) @
РЕЗЕПОВА Дарья Олеговна аспирант 233-24-10*1182 1182 325(Л) @
БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ Валерий Александрович аспирант 233-24-10 *1182 1182 325(Л) @
ШИНДРОВ Александр Александрович аспирант 233-24-10 *1182 1182 325 (Л) @
Группа механохимии органических соединений.
Руководитель - д.х.н. ДУШКИН Александр Валерьевич
ДУШКИН Александр Валерьевич вед.н.с. 233-24-10 *1106 1106 127(Л) @
МЕТЕЛЕВА Елизавета Сергеевна н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л) @
ЕВСЕЕНКО Вероника Ивановна м.н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л) @
СУНЦОВА Любовь Петровна м.н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л) @
ЧИСТЯЧЕНКО Юлия Сергеевна м.н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л) @
Группа реакционной способности твердых веществ.
Руководитель - д.х.н. БОЛДЫРЕВА Елена Владимировна
БОЛДЫРЕВА Елена Владимировна гл.н.с. 363-42-72 НГУ(лаб.кор.)
104-108,
123,125
@
БОЛДЫРЕВ Владимир Вячеславович Советник РАН 332-15-50(т/ф)
363-42-72
363-41-32(т/ф)
216(А)
НГУ(лаб.кор.)
104-108,
123,125
@
КОНСТАНЧУК Ирина Геннадьевна c.н.с. 233-24-10 *1179 1179 306(А) @
МАТВИЕНКО Александр Анатольевич с.н.с. 233-24-10 *1150 1150 202(П) @
СИДЕЛЬНИКОВ Анатолий Анатольевич с.н.с. 233-24-10 *1150 1150 202(П) @
ПОЛИТОВ Анатолий Александрович с.н.с. 233-24-10 *1153 1153 204(А),
205(А)
@
ДРЕБУЩАК Татьяна Николаевна н.с. 363-42-06 НГУ(лаб.кор.)
104-108,
123,125
@
ЗАХАРОВ Борис Александрович с.н.с. 363-42-06 НГУ лаб.кор.
104
@
ЧИЖИК Станислав Александрович с.н.с. 233-24-10 *1150 1150 202(П) @
АРХИПОВ Сергей Григорьевич м.н.с. 363-42-06 НГУ лаб.кор.
104
@
ЛОСЕВ Евгений Александрович н.с. 363-42-06 НГУ лаб.кор.
104
@
МЫЗЬ Светлана Анатольевна м.н.с. 332-53-44 207(А) @
РЫЧКОВ Денис Александрович м.н.с. 363-42-06 НГУ лаб.кор.
104
@
МАСЛЕННИКОВ Даниэль Владимирович аспирант 233-24-10 *1150 1150 202(П) @
ПОЛЯКОВА Антонина Петровна инженер 332-15-50 1122 217(А)
ТУМАНОВ Иван Андреевич инженер 363-42-06 НГУ лаб.кор.
104
@
БОГДАНОВ Никита Евгеньевич аспирант 233-24-10 *1150 1150 202(П) @
Служба эксплуатации
ЛИКАЧКОВ Сергей Геннадьевич вед.инженер-
энергетик
233-24-10 *1108 1108 116(П) @
ГАДЕНОВ Валерий Леонидович вед.инженер 217-09-49 1549 313(Г)
ГАДЕНОВ Владимир Леонидович слесарь-
сантехник
217-09-49 1549 313(Г)
СТРУЧАЛИН Константин Владимирович слесарь-электрик 233-24-10 *1163 1163 120(А)
СТРУЧАЛИН Игорь Владимирович слесарь-электрик 233-24-10 *1163 1163 120(А)
ЮРКОВ Игорь Михайлович электрик 233-24-10*1170 1170
ПАНОВ Виктор Николаевич слесарь-
сантехник
233-24-10 *1163 1163 120(А)
ЕФИМЕНКО Адександр Николаевич эл.газосварщик
-столяр
233-24-10 *1177 1177 мехцентр
ГАВРИЛОВ Аркадий Владимирович водитель 233-24-10 *1118 1118 гараж @
БАХМАТОВ Андрей Михайлович элект.
тел.оборуд.
233-24-10 *1163 1163
ГУБКИН Сергей Васильевич токарь
ГУБКИН Николай Васильевич электрик 217-09-49 313(Г)
Вахта
Кутателадзе,18 233-24-10 *1151 1151 134(А)
Демакова 21/3 233-24-10 *1110 1110 114(Л)
Мичурина,15 217-00-91