Контакты / Телефонный справочник

Найти сотрудника по ФИО:

Комната:
(А) - административный корпус,
(Г) - городской филиал на Мичурина 15,
(Л) - лабораторный корпус,
(П) - производственный корпус
Фамилия Имя Отчество должность телефон внут. тел. комната* e-mail
Дирекция
НЕМУДРЫЙ Александр Петрович Директор института, чл.-корр. РАН, д.х.н. 233-24-10 *1183
233-24-10 *1103
332-28-47(ф)
1183 203(А)
304(Л)
@
РОДИОНОВА Лилия Сабировна Приемная 332-40-02
332-28-47(т/ф)
233-24-10 доб*1160
1160 203(А) @
ЛЯХОВ Николай Захарович Академик РАН 233-24-10 *1111, 332-40-02 1111 313(А) @
РЫЧКОВ Денис Александрович Зам.директора
по науке
233-24-10*1169 1169 315(А) @
ТИТКОВ Александр Игоревич Зам.директора
по науке
233-24-10*1209 1209 118(A) @
НИКОЛАЕНКО Александр Леонидович Зам. директора по инновационной деятельности +79l3706546l к. 215(А) @
ДИКАЕВ Роман Алексеевич Зам.директора по общим вопросам 233-24-10 доб *1230
217-09-49
1230 313(Г),
215 (А)
@
ШАХТШНЕЙДЕР Татьяна Петровна Ученый секретарь, д.х.н. 332-53-44
233-24-10*1119
1119 219(А) @
БУРДУКОВА Инна Владимировна Помощник
директора
332-53-44
233-24-10*1120
1120 218(А) @
Финансово-экономическая группа
БАЙЦУРОВА Ирина Сергеевна Гл.бухгалтер 332-58-48 1188 126 (А) @
БЕЛЯЕВА Татьяна Анатольевна Зам.гл.бух. 233-24-10 доб.1188 1188 126 (А) @
ЖЕЛОНКИНА Вера Ивановна Вед.экономист 339-90-20(т/ф)
233-24-10 *1189
1189 129(А)
ИЛЬИНА Ирина Леонидовна Бухгалтер 233-24-10 *1167 1167 116(А)
ИГНАТОВА Надежда Николаевна Бухгалтер 233-24-10 *1191 1191 130(А)
ЖУБРИНА Татьяна Яковлевна Бухгалтер-кассир 332-06-47
233-24-10 *1185
1185 130(А)
ШАПОШНИКОВА Людмила Васильевна Экономист 233-24-10 *1190 1190 130(А) @
Отдел правового обеспечения и закупок
АЛАНТЬЕВА Ольга Олеговна Руководитель отдела 233-24-10 *1186 1186 115(А) @
ЗОЛОТОВА Елена Юрьевна Специалист
по закупкам
233-24-10*1152 1152 115(А) @
БЕРЕЗОВСКАЯ Мария Васильевна Специалист
по закупкам
233-24-10*1186 1186 115(А)
Отдел кадров
ГЛОТОВА Татьяна Александровна Специалист по персоналу 233-24-10 *1172 1172 133(А) @
Канцелярия
АВИЛОВА Людмила Васильевна Зав. канцелярией 233-24-10 *1156 1156 132(А) @
Библиотека
ТОЛОЧКО Людмила Андреевна Зав. библиотекой 233-24-10 *1166 1166 303(А) @
АСТАХОВА Галина Ивановна Библиотекарь 1545 315(Г)233-24-10*1545
Группа информационного обслуживания
БОPOДKИH Hиколай Bиктоpoвич Инженер @
ДУЛЬЦЕВА Галина Григорьевна Переводчик 333-15-19 @
ШЕЛЕХИН Виктор Сергеевич Системный
администратор
233-24-10 доб *1149 1149 210(П) @
Административная группа
БРАГИНА Ангелина Александровна Специалист
по охр. труда
@
ЖУБРИНА Татьяна Яковлевна Инженер по оборудованию 233-24-10 *1185 1185 130(А)
НИКОЛАЕНКО Елена Вячеславовна Спец.по
админ.-хоз.
обеспечению
233-24-10 *1184 1184 125(А) @
Отдел патентования. Спец.отдел
УШАКОВА Елена Петровна Вед.патентовед 339-91-60
233-24-10* 1154
211(А) @
Специалист по ГО
БОРОНИН Игорь Валентинович Специалист по ГО 233-24-10 *1180 1180 115(Л) @
Лаборатория электрохимии гетерогенных систем
Руководитель - к.х.н. МЕДВЕДЕВ Александр Жанович
МЕДВЕДЕВ Александр Жанович Зав.лаб. 233-24-10 *1504 1504 506(Г) @
ВАРЕНЦОВ Валерий Константинович Вед.н.с. 233-24-10 *1501 1501 501(Г) @
РОГОЖНИКОВ Николай Андреевич С.н.с. 233-24-10 *1505 1505 504(Г) @
АЛЕКСАНДРОВА Татьяна Павловна Н.с. 233-24-10 *1506 1506 505(Г) @
БЕЛОБАБА Анатолий Григорьевич Н.с. 233-24-10 *1507 1507 513(Г) @
НОВГОРОДЦЕВА Оксана Николаевна Н.с 233-24-10 *1509 1509 502(Г) @
ОВЧИННИКОВА Светлана Николаевна С.н.с. 233-24-10 *1510 1510 515(Г) @
ЗАХАРОВ Михаил Александрович Вед.инженер 233-24-10 *1513 1513 205(Г)
КИСЛИЦЫН Юрий Васильевич Вед.инженер 233-24-10 *1514 1514 518(Г)
ЛУКЬЯНОВ Владимир Олегович Вед.инженер 233-24-10 *1515 1515 513(Г) @
БУРЕНКОВА Раиса Ильинична Инженер 233-24-10 *1518 1518 514(Г)
КОСТЫРЯ Марина Анатольевна Программист 233-24-10 *1519 1519 511(Г)
Лаборатория интеркаляционных и механохимических реакций.
Руководитель - к.х.н. ШАЦКАЯ Светлана Станиславовна
ШАЦКАЯ Светлана Станиславовна Зав.лабораторией 233-24-10 *1195
233-24-10 *1197
1195
1197
202(П)
204(П)
@
ЧАЙКИНА Марина Васильевна Вед.н.с. 233-24-10 *1113 1113 321(Л) @
КОПЫЛОВ Николай Иванович Вед.н.с. 233-24-10 *1123 1123 118(Л) @
ГУСЕВ Алексей Алексеевич С.н.с. 233-24-10 *1523 1523 406(Г) @
КАМИНСКИЙ Юрий Дмитриевич С.н.с. 233-24-10 *1104 1104 213(Л) @
ЕРЕМИНА Наталья Владимировна М.н.с. 233-24-10 *1116 1116 322(Л) @
НАУМЕНКО Людмила Петровна Лаб. 233-24-10 *1113 321(Л) @
БОРОДУЛИНА Ирина Анатольевна Вед.инженер 233-24-10 *1116 1116 216(Л)
ВИНОКУРОВА Ольга Борисовна Вед.инженер 233-24-10 *1117 1117 12(Л)
ГЛАЗЫРИНА Нина Федоровна Вед.инженер 233-24-10 *1198 1198 201(П) @
ДЕРЕВЯГИНА Ирина Александровна Вед.инженер 233-24-10 *1198 1198 201(П) @
ХУСНУТДИНОВ Вячеслав Рамильевич Инженер 233-24-10 *1173 1173 211(Л) @
ПАВЛОВА Ольга Николаевна Инженер 233-24-10 *1528 1528 406(Г)
Лаборатория неравновесных твердофазных систем.
Руководитель - д.х.н. УВАРОВ Николай Фавстович
УВАРОВ Николай Фавстович Гл.н.с. 233-24-10 *1207 1207 204(Л) @
БОХОНОВ Борис Борисович Вед.н.с. 233-24-10 *1146 1146 101
печной
@
ПОНОМАРЕВА Валентина Георгиевна Вед.н.с. 233-24-10 *1529 1529 309(Г) @
ГЕРАСИМОВ Константин Борисович С.н.с. 233-24-10 *1208 1208 201(П) @
ЧЕРНЫШЕВ Альфред Петрович С.н.с. 233-24-10 *1109 1109 206 (П) @
МАТЕЙШИНА Юлия Григорьевна С.н.с. 233-24-10 *1133 1133 209(Л) @
УЛИХИН Артем Сергеевич С.н.с. 233-24-10 *1207 1207 204(Л) @
БАГРЯНЦЕВА Ирина Николаевна Н.с. 233-24-10 *1529 1529 309(Г) @
ИСКАКОВА Анастасия Алексеевна Н.с. 233-24-10 *1133 1133 209(Л) @
ЛОГИНОВ Антон Викторович Аспирант 233-24-10 *1133 1133 208(П) @
ТЯПКИН Павел Юрьевич М.н.с. 233-24-10 *1200 1200 214(П) @
УХИНА Арина Викторовна М.н.с. 233-24-10 *1149 1149 209(Л) @
БРЕЖНЕВА Лариса Ильинична Вед. инж. 233-24-10 *1148 1148 209(Л)
ПЕТРОВ Сергей Анатольевич Вед. инж. 233-24-10 *1109 1109 206(П) @
ЧУПРИКОВА Татьяна Алексеевна Вед. инж. 233-24-10 *1147 1147 205(П) @
ТРЕТЬЯКОВ Александр Констатинович Инженер 233-24-10 *1162 1162 105(П)
ШУТОВА Елена Сергеевна Инженер 233-24-10 *1529 1529 308(Г)
КОЗЛОВА Анна Владимировна Аспирант
Лаборатория химии твердого тела
Руководитель - к.х.н. ЛОМОВСКИЙ Игорь Олегович
ЛОМОВСКИЙ Игорь Олегович С.н.с. 233-24-10 *1227 1227 215(П) @
ЛОМОВСКИЙ Олег Иванович Гл.н.с. 332-06-57
233-24-10 *1228
1228 307(А) @
БЫЧКОВ Алексей Леонидович С.н.с. 233-24-10 *1227 1227 126(П) @
МАМЫЛОВ Сергей Геннадьевич Н.с. 233-24-10 *1531 1531 411(Г) @
ТРОФИМОВА Елена Геннадиевна Н.с. 233-24-10 *1130 1130 314(А) @
ПОДГОРБУНСКИХ Екатерина Михайловна М.н.с. 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
СКРИПКИНА Татьяна Сергеевна М.н.с. 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
ДЕНИСОВ Михаил Григорьевич Вед. конструктор 233-24-10 *1532 1532 218(П)
312(Г)
ЕРЕМИН Анатолий Федорович Вед. конструктор 233-24-10 *1521 1521 312(Г) @
БЕРЕЗНЯК Валерий Михайлович Вед.конструктор 233-24-10 *1532 1532 314(Г) @
АБРАМОВ Сергей Юльевич Вед.инженер 233-24-10 *1130 1130 314(А) @
БУХТОЯРОВ Владимир Александрович Инженер 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
НЕСТЕРОВА Галина Николаевна Инженер 233-24-10 *1126 1126 121(П)
БЕРЕЗИН Владимир Иванович Слесарь 233-24-10 *1126 1126 121(П)
ДУДИНА Дина Владимировна Н.с. 233-24-10 *1130 1130 314(А) @
ВИДЮК Томила Максимовна Аспирант
БЕЛОКОЗЕНКО Маргарита Александровна Лаб.исследователь 233-24-10*1205 1205 208(П)
Лаборатория химического материаловедения
Руководитель - чл.-корр. РАН, д.х.н. НЕМУДРЫЙ Александр Петрович
НЕМУДРЫЙ Александр Петрович Директор
института
233-24-10 *1183
233-24-10 *1103
332-28-47(ф)
1183 203(А)
304(Л)
@
ЗЫРЯНОВ Владимир Васильевич С.н.с. 233-24-10 *1137 1137 101(П) @
ЛЯХОВ Николай Захарович Гл.н.с. 233-24-10 *1111 1111 313(А) @
БАКЛАНОВА Наталья Ивановна Вед.н.с. 233-24-10 *1132 1132 422(Л) @
ГРИГОРЬЕВА Татьяна Федоровна Вед.н.с. 233-24-10 *1546 1546 409(Г) @
КОРЧАГИН Михаил Алексеевич Вед.н.с. 233-24-10 *1533 1533 408(Г) @
КАРАГЕДОВ Гарегин Раймондович С.н.с. 233-24-10 *1158 1158 210(А) @
БРАГИНА Ольга Анатольевна Н.с. 233-24-10 *1103 1103 317(Л)
311(Л)
304(Л)
@
БУЛИНА Наталья Васильевна С.н.с. 233-24-10 *1192 1192 124(Л) @
ВОСМЕРИКОВ Сергей Владимирович Н.с. 233-24-10 *1534 1534 416(Г)
ЗИМА Татьяна Мефодьевна С.н.с. 233-24-10 *1535 1535 310(Г) @
УДАЛОВА Татьяна Александровна Н.с. 233-24-10 *1536 1536 317(Г) @
ПОПОВ Михаил Петрович Н.с. 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
ПРОКИП Владислав Эдвардович М.н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
УТКИН Алексей Владимирович Н.с. 233-24-10 *1132 1132 422(Л) @
ШУБНИКОВА Елена Викторовна М.н.с. 233-24-10 *1141 1141 124(Л)
311(Л)
@
ЛОЗАНОВ Виктор Васильевич М.н.с. 233-24-10 *1132 1132 311(Л) @
БЫЧКОВ Сергей Федорович Вед.инженер 233-24-10 *1144 1144 311(Л)
317(Л)
ГАВРИЛОВ Александр Иванович Вед.инженер 233-24-10 *1537 1537 414(Г)
ДЕВЯТКИНА Евгения Тимофеевна Вед.инженер 233-24-10 *1546 1546 320(Л) @
ОРЕХОВ Игорь Борисович Вед.инженер 233-24-10 *1171 1171 117(П)
ГАЙНУТДИНОВ Игорь Имильевич Вед.инженер 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
СНЕГУРЕНКО Ольга Ивановна Вед.инженер 233-24-10*1171 1171 208(А) @
Лаборатория методов синхротронного излучения
Руководитель - д.х.н. ТОЛОЧКО Борис Петрович
ТОЛОЧКО Борис Петрович Гл.н.с. 329-41-45
329-41-83
41-45 ИЯФ, зд. 15-б, к.4, бункер @
ПОЛУБОЯРОВ Владимир Александрович Вед.н.с. 233-24-10 *1155 1155 312(А) @
АНЧАРОВ Алексей Игоревич С.н.с. 329-41-45 41-45 ИЯФ, зд.15-б, к.4 @
ШАРАФУТДИНОВ Марат Рашидович С.н.с. 329-42-98 42-98 ИЯФ, зд.15-б, к.6 @
ГОРБУНОВ Федор Константинович Н.с. 233-24-10 *1139 1139 310(Л) @
МИХАЙЛЕНКО Михаил Александрович С.н.с. 329-48-28 48-28 ИЯФ Кор.15а @
КОРОТАЕВА Зоя Алексеевна С.н.с. 233-24-10 *1140 1140 108(П) @
БЕРДНИКОВА Лилия Кадировна М.н.с. 233-24-10 *1139 1139 310(А) @
ЕВДОКОВ Олег Валерьевич М.н.с. 329-41-83 41-83 ИЯФ, зд.15-б, бункер @
ЖДАНОК Александр Александрович М.н.с. 233-24-10 *1140 1140 424(Л) @
СИДЕЛЬНИКОВА Ольга Николаевна Вед.инженер 233-24-10 *1516 1516 510(Г) @
БУЛГАКОВ Виктор Владимирович Вед.инженер 233-24-10 *1138 1138 29(Л)
ВАРАНД Александр Викторович Вед.инженер 329-41-45 (ИЯФ)
АНТОНОВ Илья Михайлович Инженер 329-41-45 41-45 ИЯФ-4
Группа неорганического синтеза
Руководитель - д.х.н. ЮХИН Юрий Михайлович
ЮХИН Юрий Михайлович Гл.н.с. 233-24-10 *1105 1105 410(Г),
313(Л)
@
МИХАЙЛОВ Юрий Иванович Вед.н.с. 233-24-10*1105 1105 313(Л)
АФОНИНА Любовь Игоревна Н.с. 233-24-10 *1540 1540 311(Г) @
ЛОГУТЕНКО Ольга Алексеевна Н.с. 233-24-10 *1102 1102 313(Л) @
КОЛЕДОВА Екатерина Сергеевна Н.с. 233-24-10 *1129 1129 225(Л) @
ТИМАКОВА Евгения Владимировна Н.с. 233-24-10 *1129 1129 317(Г)
225(Л)
@
ТИТКОВ Александр Игоревич С.н.с. 233-24-10 *1102 1102 312 (Л),314(Л) @
МИЩЕНКО Ксения Владимировна М.н.с. 233-24-10 *1129 1129 224(Л) @
НАЙДЕНКО Наталья Михайловна Лаб. 233-24-10 *1145 1145 420(Л)
ВОРОБЬЕВ Александр Михайлович Аспирант 233-24-10 *1102 1102 312(Л)
314(Л)
@
ГАЛУЗО Альбина Яковлевна Инженер 233-24-10 *1543 1543 405(Г)
Группа материалов для литий-ионных аккумуляторов
Руководитель - к.х.н. КОСОВА Нина Васильевна
КОСОВА Нина Васильевна Вед.н.с. 233-24-10 *1115 1115 324(Л) @
ПОДГОРНОВА Ольга Андреевна М.н.с. 233-24-10 *1182 1182 325(Л) @
СЕМЫКИНА Дарья Олеговна М.н.с. 233-24-10*1182 1182 325(Л) @
БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ Валерий Александрович Аспирант 233-24-10 *1182 1182 325(Л) @
ШИНДРОВ Александр Александрович Аспирант 233-24-10 *1182 1182 325 (Л) @
Группа механохимии органических соединений
Руководитель - д.х.н. ДУШКИН Александр Валерьевич
ДУШКИН Александр Валерьевич Гл.н.с. 233-24-10 *1106 1106 127(Л) @
МЕТЕЛЕВА Елизавета Сергеевна С.н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л) @
ЕВСЕЕНКО Вероника Ивановна Н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л) @
СУНЦОВА Любовь Петровна М.н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л) @
ПОЛЯКОВ Николай Эдуардович Вед. инженер 233-24-10*1127 1127 220(Л)
Группа реакционной способности твердых веществ
Руководитель - к.х.н. МАТВИЕНКО Александр Анатольевич
МАТВИЕНКО Александр Анатольевич С.н.с. 233-24-10 *1150 1150 203(П) @
ПРОСАНОВ Игорь Юрьевич С.н.с. 233-24-10 *1125 1125 222(Л) @
БОЛДЫРЕВ Владимир Вячеславович Советник РАН 332-15-50(т/ф)
363-42-72
363-41-32(т/ф)
216(А)
НГУ(лаб.кор.)
104-108,
123,125
@
КОНСТАНЧУК Ирина Геннадьевна С.н.с. 233-24-10 *1179 1179 306(А) @
СИДЕЛЬНИКОВ Анатолий Анатольевич С.н.с. 233-24-10 *1150 1150 202(П) @
ПОЛИТОВ Анатолий Александрович С.н.с. 233-24-10 *1153 1153 204(А),
205(А)
@
ДРЕБУЩАК Татьяна Николаевна С.н.с. 363-42-06 НГУ(лаб.кор.)
104-108,
123,125
@
ЧИЖИК Станислав Александрович С.н.с. 233-24-10*1169 1169 315(А) @
МЫЗЬ Светлана Анатольевна Н.с. 332-53-44 207(А) @
МАСЛЕННИКОВ Даниэль Владимирович Аспирант 233-24-10 *1150 1150 202(П) @
ПОЛЯКОВА Антонина Петровна Инженер 332-15-50 1122 217(А)
ГРИБОВ Павел Александрович Аспирант 233-24-10 *1150 1150 203(П) @
Служба эксплуатации
ЛИКАЧКОВ Сергей Геннадьевич Вед.инженер-
энергетик
233-24-10 *1108 1108 116(П) @
ГАДЕНОВ Владимир Леонидович Слесарь-
сантехник
217-09-49 1549 313(Г)
СТРУЧАЛИН Константин Владимирович Слесарь-электрик 233-24-10 *1163 1163 120(А)
СТРУЧАЛИН Игорь Владимирович Слесарь-электрик 233-24-10 *1163 1163 120(А)
ЮРКОВ Игорь Михайлович Электрик 233-24-10*1170 1170
ПАНОВ Виктор Николаевич Слесарь-
сантехник
233-24-10 *1163 1163 120(А)
ЕФИМЕНКО Адександр Николаевич Эл.газосварщик
-столяр
233-24-10 *1177 1177 мехцентр
ГАВРИЛОВ Аркадий Владимирович Водитель 233-24-10 *1118 1118 гараж @
БАХМАТОВ Андрей Михайлович Элект.
тел.оборуд.
233-24-10 *1163 1163
ГУБКИН Сергей Васильевич Токарь
ГУБКИН Николай Васильевич Электрик 217-09-49 313(Г)
КИРЬЯНОВ Дмитрий Иванович Слесарь 233-24-10 *1177 1177 мех.центр
Вахта
Кутателадзе,18 233-24-10 *1151 1151 134(А)
Демакова 21/3 233-24-10 *1110 1110 114(Л)
Мичурина,15 217-00-91